Section CoppaVG
Coppa Venezia Giulia 2004/2005


Giornata 12
ZIEVOLI - VIDEO HOUSE 2
GIOVEDI 10/02/2005 21.30 S. NAZARIO


Giornata 11
BAYERN - ZIEVOLI
VENERDI 04/02/2005 21.30 ROIANO


Giornata 10
ZIEVOLI-MOVINUP
MERCOLEDI 26/01/2005 20.30 ROIANO


Giornata 9
BAR LATTE E MIELE-ZIEVOLI
VENERDI 21/01/2005 21.30 MELARA


Giornata 8
ZIEVOLI-METFER
MARTEDI 18/01/2005 20.30 ROIANO


Giornata 7
TERGESTEONLINE.IT-ZIEVOLI
GIOVEDI 13/01/2005 21.30 ROIANO


ZIEVOLI-LOKOMOTIV TESTA BASSA
MARTEDI 11/01/2005 20.30 GUARDIELLA


Giornata 5
FEEDING FRENZY-ZIEVOLI
MERCOLEDI 22/12/2004 21.30 ROIANO


Giornata 4
ZIEVOLI-SPRITZ DEVIL
MERCOLEDI 15/12/2004 21.30 FANI


Giornata 3
IDROTHERM-ZIEVOLI
VENERDI 10/12/2004 21.30 FANI


Giornata 2
zievoli-marapollese
lunedi29/11 20:30 roiano


Giornata 1
IDROTERM - METFER
venerdi 26/11/2004 21.30 ROIANO

Giornata 1
FEEDING FRENZY - LOKOMOTIV TESTA BASSA
venerdi 26/11/2004 21.30 MONTEBELLO

Giornata 1
VIDEO HOUSE 2 - MARAPOLESE
giovedi 25/11/2004 21.30 FANI

Giornata 1
SPRITZ DEVIL - TERGESTEONLINE.IT
giovedi 25/11/2004 20.30 MUGGIA

Giornata 1
ZIEVOLI - VIDEO HOUSE 2
giovedì 25/11/2004 21.30 FANI


Giornata 1
IENE - BAR LATTE E MIELE
mercoledi 24/11/2004 20.30 ROIANO

Giornata 12
LOKOMOTIV TESTA BASSA - SPRITZ DEVIL
venerdi 19/11/2004 21.30 FANI

Giornata 12
METFER - IENE
venerdi 19/11/2004 20.30 ROIANO

Giornata 12
TERGESTEONLINE.IT - IDROTERM
giovedi 18/11/2004 21.30 ROIANO

Giornata 12
MOVINUP - VIDEO HOUSE 2
martedi 16/11/2004 21.30 FANI

Giornata 12
ZIEVOLI - BAYERN
martedi 16/11/2004 21.30 ROIANO


Giornata 12
BAR LATTE E MIELE - MARAPOLESE
lunedi 15/11/2004 20.30 ROIANO

Giornata 11
IENE - TERGESTEONLINE.IT
giovedi 11/11/2004 21.30 MUGGIA

Giornata 11
SPRITZ DEVIL - FEEDING FRENZY
giovedi 11/11/2004 20.30 MUGGIA

Giornata 11
IDROTHERM - LOKOMOTIV TESTA BASSA
mercoledi 10/11/2004 21.30 GUARDIELLA

Giornata 11
VIDEO HOUSE 2 - BAR LATTE E MIELE
mercoledi 10/11/2004 20.30 MUGGIA

Giornata 11
BAYERN - MOVINUP
martedi 09/11/2004 21.30 ROIANO

Giornata 11
MARAPOLESE - METFER
martedi 09/11/2004 20.30 ROIANO

Giornata 10
FEEDING FRENZY - IDROTHERM
mercoledi 27/10/2004 21.30 GUARDIELLA

Giornata 10
LOKOMOTIV TESTA BASSA - IENE
martedi 26/10/2004 21.30 MUGGIA

Giornata 10
TERGESTEONLINE.IT - MARAPOLESE
martedi 26/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 10
METFER - VIDEO HOUSE 2
mercoledi 27/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 10
BAR LATTE E MIELE - BAYERN
venerdi 29/10/2004 21.30 GUARDIELLA

Giornata 10
MOVINUP - ZIEVOLI
venerdi 29/10/2004 21.30 FANI


Giornata 9
ZIEVOLI - BAR LATTE E MIELE
venerdi 22/10/2004 20.30 ROIANO


Giornata 9
BAYERN - METFER
rinviata

Giornata 9
VIDEO HOUSE 2 - TERGESTEONLINE.IT
venerdi 22/10/2004 21.30 S.NAZARIO

Giornata 9
MARAPOLESE - LOKOMOTIV TESTA BASSA
venerdi 22/10/2004 20.30 S.NAZARIO

Giornata 9
IENE - FEEDING FRENZY
giovedi 21/10/2004 21.30 MUGGIA

Giornata 9
IDROTHERM - SPRITZ DEVIL
venerdi 22/10/2004 20.30 GUARDIELLA

Giornata 8
SPRITZ DEVIL - IENE
martedi19/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 8
FEEDING FRENZY - MARAPOLESE
lunedi 18/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 8
LOKOMOTIV TESTA BASSA - VIDEO HOUSE 2
lunedi 18/10/2004 20.30 ROIANO

Giornata 8
TERGESTEONLINE.IT - BAYERN
martedi 19/10/2004 21.30 FANI

Giornata 8
METFER - ZIEVOLI
martedi 19/10/2004 20.30 GUARDIELLA


Giornata 8
BAR LATTE E MIELE - MOVINUP
mercoledi 20/10 20.30 S.NAZARIO

Giornata 7
MOVINUP - METFER
venerdi 15/10/2004 20.30 GUARDIELLA

Giornata 7
ZIEVOLI - TERGESTEONLINE.IT
venerdi 15/10/2004 20.30 S.NAZARIO


Giornata 7
BAYERN - LOKOMOTIV TESTA BASSA
mercoledi 13/10/2004 21.30 S.NAZARIO

Giornata 7
VIDEO HOUSE 2 - FEEDING FRENZY
martedi 12/10/2004 21.30 GUARDIELLA

Giornata 7
MARAPOLESE - SPRITZ DEVIL
martedi 12/10/2004 20.30 S.NAZARIO

Giornata 7
IENE - IDROTHERM
giovedi 14/10 20.30 ROIANO

Giornata 6
IDROTHERM - MARAPOLESE
venerdi 08/10/2004 20.30 S.NAZARIO

Giornata 6
SPRITZ DEVIL - VIDEO HOUSE 2
venerdi 08/10/2004 21.30 MUGGIA

Giornata 6
FEEDING FRENZY - BAYERN
venerdi 08/10/2004 21.30 GUARDIELLA

Giornata 6
LOKOMOTIV TESTA BASSA - ZIEVOLI
venerdi 08/10/2004 21.30 ROIANO 3 - 2


Giornata 6
TERGESTEONLINE.IT - MOVINUP
giovedi 07/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 6
METFER - BAR LATTE E MIELE
venerdi 08/10/2004 20.30 GUARDIELLA

Giornata 5
BAR LATTE E MIELE - TERGESTEONLINE.IT
lunedi 04/10/2004 20.30 FANI

Giornata 5
MOVINUP - LOKOMOTIV TESTA BASSA
lunedi 11/10/2004 20.30 S.NAZARIO

Giornata 5
ZIEVOLI - FEEDING FRENZY
lunedi 04/10/2004 21.30 S.NAZARIO 2 - 8


Giornata 5
BAYERN - SPRITZ DEVIL
mercoledi 06/10/2004 21.30 ROIANO

Giornata 5
VIDEO HOUSE 2 - IDROTHERM
lunedi 04/10/2004 20.30 ROIANO

Giornata 5
MARAPOLESE - IENE
martedi 05/10/2004 21.30 S.NAZARIO

Giornata 4
Spritz Devil - Zievoli
Lunedi 27/09/2004 21.30 FANI 2 - 2


Giornata 3
BAR GELATERIA LATTE E MIELE
RIPOSO

Giornata 3
METFER - CERUT
giovedi 23/09/2004 21.30 ROIANO

Giornata 3
FEEDING FRENZY - BERTOCCI
venerdi 24/09/2004 20.30 ROIANO

Giornata 3
IENE - VIDEO HOUSE 2
lunedi 20/09/2004 21.30 ROIANO

Giornata 3
ZIEVOLI - TERGESTEONLINE.IT
venerdi 21/09/2004 21.30 ROIANO


Giornata 3
SPRITZ DEVIL - LAVANDERIA ADRIATICA
mercoledi 22/09/2004 21.30 ROIANO

Giornata 3
BAYERN - MARAPOLESE
martedi 21/09/2004 21.30 ROIANO

Giornata 2
BAYERN
RIPOSO

Giornata 2
MARAPOLESE - SPRITZ DEVIL
martedi 14/09/2004 21.30 ROIANO

Giornata 2
LAVANDERIA ADRIATICA - ZIEVOLI
lunedi 13/09/2004 21.30 MUGGIA


Giornata 2
TERGESTEONLINE.IT - IENE
giovedi 16/09/2004 20.30 ROIANO

Giornata 2
VIDEO HOUSE 2 - FEEDING FRENZY
lunedi 13/09/2004 21.30 MUGGIA

Giornata 2
BERTOCCI - METFER
venerdi 17/09/2004 20.30 FANI

Giornata 2
CERUT - BAR GELATERIA LATTE E MIELE
lunedi 13/09/2004 20.30 ROIANO

Giornata 1
CERUT
RIPOSO

Giornata 1
BAR GELATERIA LATTE E MIELE - BERTOCCI
giovedi 10/09/2004 20.30 FANI

Giornata 1
METFER - VIDEO HOUSE 2
venerdi 10/09/2004 21.30 FANI

Giornata 1
FEEDING FRENZY - TERGESTEONLINE.IT
lunedi 06/09/2004 20.30 MUGGIA

Giornata 1
IENE - LAVANDERIA ADRIATICA
mercoledi 08/09/2004 21.30 MONTEBELLO

Giornata 1
ZIEVOLI - MARAPOLESE
giovedi 09/09/2004 20.30 1 - 2


Giornata 1
SPRITZ DEVIL - BAYERN
materdi 07/09/2004 21.30 ROIANO


print

Contatori Contatori

Compagine Compagine

CoppaVG CoppaVG
Nessuna partita in programma

Convocazioni
Campanelle
PUNK AND DRUNK - ZIEVOLI
VENERDI' 01/07/2005 ore 20.30

Urgono convocazioni

MINI PUB 2 7
J.P. IDROTHERM 7
VICTORY SPORT TEAM 7
SPRITZ DEVIL6
ZIEVOLI6
REAL SUD 4
CHERRY BAR 4
BAR METROPOLITAN 2
ASTREA TS 2
ESSEPIEFFE SERVIZI \ FORST 1
TEMPOCASA S. GIACOMO 1
MAMBO FC 1

Menu
  • Classifica
  • Calendario
  • Altro

  • Ultimi Articoli Ultimi Articoli
    · ZIEVOLI: prima vittoria
      Commenti (0)
    · ZIEVOLI: niente da fare
      Commenti (0)
    · ZIEVOLI: biscottone
      Commenti (2741)
    · ZIEVOLI: laconismo
      Commenti (2763)
    · ZIEVOLI: la lezion che..
      Commenti (0)

    Il Saggio Il Saggio
    Al mondo siamo tutti puttane e raccomandati

    Login Login
    Nome utente:

    Password:



    Sondaggio Sondaggio
    Qual xe el meio?




    Voti: 32 | Commenti: 0

    Agenda Agenda
    << Giu 2018 >>
    DLMMGVS
    27 28 29 30 31 1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30

     

    Utenti Utenti
    Persone on-line:
    admins 0 amministratori
    users 0 utenti
    guests 1 ospiti


    simulatore di guida